Евроремонт в московской квартире под ключ

Евроремонт в московской квартире под ключ

С каждым годом все больше московских семей обращается в подрядные организации, чтобы сделать евроремонт квартир. Это объясняется стремлением владельцев жить в удобном, уютном жилище, в котором каждая деталь продумана до мелочей, а внешний вид квартиры неизменно вызывает восхищение.

Особенности евроремонта

Еще пару десятилетий назад евроремонт не имел ничего общего с обычным, проводимым с использованием недорогих стройматериалов.

Со временем грань в терминологии размылась, сегодня понятие евроремонта включает в себя следующие виды работ:

  1. Демонтаж старых и установка новых дверных и оконных конструкций, выполненных из высококачественных материалов.
  2. Обустройство новых коммуникационных систем из металлопластика, пластика, полиэтилена взамен устаревших металлических трубопроводов. При создании отопительной и водопроводной системы устанавливают коллекторные группы, делающие систему подачи воды и расходование тепла более эффективным.
  3. Монтаж новой электропроводки с обустройством большого количества розеток и выключателей, установкой щитка с автоматами. Прокладывание кабелей выполняется по технологии штробирования.
  4. Окрашивание стен или нанесение на них декоративной штукатурки. Возможно использование обоев премиум-класса. Помимо этого, для отделки применяют дикий камень, кожаные декоративные элементы, стеклянные и зеркальные поверхности.
  5. Устройство теплого пола и стен, инновационная подсветка, создание звуко- и термоизоляции.
  6. Монтаж сантехники с подключением к системе.
  7. Установка встроенной мебели и бытового оборудования.

По окончании работ в квартире проводится послестроительная уборка с привлечением клининговой компании. Так что владельцев ожидает чистое, комфортное помещение, пахнущее свежим ремонтом.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Бесплатный вызов замерщика

приедем в удобное для вас время

в любую точку города

выполним точный замер

составим подробную смету